Требуется организатор совместных покупок в интернет-магазин. Время для работы вы выбираете самостоятельно, примерно 3-4 часа в день. Работа заключается в привлечении клиентов в интернет-магазин и создание товарооборота. Система работы уже наработана и дает быстрые результаты. Обучение бесплатное. Работать можно из любого региона. Это отличный вариант удаленной подработки, работы для активной молодежи, студентов и мам в декрете.
Требования
- Наличие доступа в интернет; - Свободное время 3-4 часа в день; - Умение и желание работать на результат; - Владение навыками компьютера на уровне пользователя; - Обучаемость.
Условия работы
- График работы свободный, занятость 3-4 часа в день; - Бесплатное онлайн-обучение; - Официальный доход. Выплаты каждые 3 недели на карту банка; - Отчисления в ПФ и налоговую; - Премии за достижения в работе; - Поездки за границу за счет компании, автопрограмма. - Возможность карьерного роста за 6-8 месяцев до Директора интернет-магазина; - Скидки на всю продукцию 20-85%.
Дополнительная информация
Пишите на электронную почту juliabuyuklyan@gmail.com, вайбер/воцап +79045250850, вконтакте vk.com/juliabyuyklyan